Casa Bugambilias Playa

Los huéspedes del Casa Bugambilias Playa Bed and Breakfast Playa del Carmen pueden visitar la iglesia católica Nuestra Señora del Carmen, ubicada a 4 km.

Disfrutarás de tu visita al Museo 3D de las Maravillas, que se halla a unos 10 minutos en coche del hotel. El bed and breakfast está ubicado a 2 km del Cenote Misterio Maya.

Las habitaciones disponen de aire acondicionado, así como de equipo de café y té para tu comodidad. El baño está equipado con inodoro separado y ducha.

Los huéspedes pueden disfrutar de la comida mexicana en el restaurante Tributo Restaurant & Bar, situado justo al lado del Casa Bugambilias Playa Bed and Breakfast.

Reservar Casa Bugambilias Playa Playa del Carmen

General information

Contact information

Mz 47 Lt 14 5A Bis Nicte Ha, Playa del Carmen, México;

Reservas de Casa Bugambilias Playa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Bugambilias Playa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Bugambilias Playa, visita la página web del hotel

Casa Bugambilias Playa Ubicación

 Mz 47 Lt 14 5A Bis Nicte Ha, Playa del Carmen, México

Ofertas de Casa Bugambilias Playa Bed and breakfast

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Casa Bugambilias Playa

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Casa Bugambilias Playa

Habitaciones